|
updated 10.05.09 20:59 11.08.07 12:57 |
Мирра | заводем кошечьгу! |
ru |
ОстАрожнА, мнОгА мАтА!!!))
CUT: Продолжение
Mood: сумасшедшее Music: Звери - игра в себя
|
Comments: 2 | |
|
|
|
updated 10.05.09 20:59 11.08.07 12:45 |
Мирра | эХ... |
ru |
бОше ни пЬю!!
сАвсЕм!!!
БлижАайшИй месЯц уж тОчнА!!)))
картинка в тему)))
Mood: готова усех убить Music: Metallica - Nothing Else Matters
|
Comments: 4 | |
|
|
|
11.08.07 02:18 |
Инви | - |
ru |
Любовь рождается в восхищении, живет в депрессии и умирает в истерике.
(c) Юрий Вячеславович Бучарский
|
Comments: 57 | |
|
|
|
11.08.07 01:42 |
Инви | ФыРрЬкЪ. |
ru |
Сняла с себя должность главы Информационного Отдела.
Хочу отдохнуть. Даю дорогу молодым. Пусть проявляют себя... ((:
Буду скучать...:D
|
Comments: 30 | |
|
|
|
10.08.07 21:35 |
Pinky Love | Школа БКшных негодяек. |
ru |
Все ниженаписанное является теорией для девушкек, желающих стать плохими.
Всем хорошо воспитанным личностям, благородным девицам, беременным женщинам, а также детям читать не рекомендуется.
Школа антихороших манер для девочек к вашим услугам!
Итак, перед Вами 18 уроков, которые обязана знать каждая уважающая Себя Негодяйка:
Урок №1. Если с Вами здороваются, никогда не отвечайте им тем же. Максимум, что Вы должны сделать в ответ, это послать какой-нибудь вредный смайлик, типа .
Урок №2. Никогда и ни при каких обстоятельствах не дарите никому подарков! Нефиг тратить деньги на других, потратьте их на Себя!
Урок №3. Если Вам все же необходимо кого-то поздравить, купите ему что-нибудь из раздела "недобрые" и гордитесь тем, что убили сразу двух зайцев: поздравили и сделали гадость.
Урок №4. Никогда и никого не благодарите и не извиняйтесь. Забудьте слова "прости", "спасибо", "пожалуйста" и т.п. Они Вам больше не нужны.
Урок №5. Почаще грубите и отвечайте вопросом на вопрос.
Урок №6. Если с Вами пытается заговорить кто-то меньше 9-го уровня, сразу отвечайте ему: "С такими Я не разговариваю".
Урок №7. Если с Вами заговорил кто-то выше 9-го уровня, делайте невинное личико и стройте ему глазки. Пусть запишивается в ваши поклонники.
Урок №8. Если кандидат в поклонники не хочет становится вашим поклонником, скажите ему, что он Вас не интересует. Пошлите ему нехороший смайлик ( ) и далее игнорируйте.
Урок №9. Если к Вам в приват обратились попрошайти или кто-то рекламирует свои услуги, немедленно скидывайте это модераторам и настаивайте на том, что эти люди своими сообщениями засоряют Вам чат.
Урок №10. На ЦП всегда нападайте на слабых со словами "Он меня оскарбил! Бей его!". На вопрос, как оскарбил, отвечайте, что вы такие слова не повторяете!
Урок №11. Если на ЦП на Вас напал какой-то негодяй, см. Урок №10 + "Он напал на девушку, позор ему!"
Урок №12. На форуме почаще употребляйте выражения типа "убейся", "жертва 600%", "выпей йаду". Эффектнее будет совместить эти выражения в одном посту.
Урок №13. Если у Вас плохое настроение, обязательно испортьте его окружающим.
Урок №14. Если у Вас хорошее настроение, все равно испортьте его окружающим, от этого у Вас оно станет еще лучше.
Урок №15. Обязательно заведите себе вредные привычки и каждые 5 минут отправляйте в чат смайлик . Пусть все считают, что Вы часто курите.
Урок №16. Запишите в инфу, что Вы всех ненавидите и что Вам нравится, когда ненавидят Вас.
Урок №17. Если Вас кто-то назвал нехорошим человеком, гордитесь! Но помните, Вы не просто нехороший человек, Вы - Негодяйка!
И последний, Урок №18. Почаще называйте себя плохой и плохое к вам потянется. ;)
P.S.: аффтар не такайа!
|
Comments: 9 | |
|
|
|
10.08.07 18:09 |
Ситар | ужОс =) |
ru |
Нельзя вступить в клан "BrotherhoodOfFlood" еще 66 дн. 6 ч.
|
Comments: 4 | |
|
|
|
updated 19.12.07 14:17 10.08.07 15:36 |
Инви | Жизнь... |
ru |
Я стояла в стороне, ты не подошёл ко мне...
У тебя свои заботы, у меня свои дела.
Думал ты, я жду кого-то, а ведь я тебя ждала.
(с)
|
Comments: 14 | |
|
|
|
updated 10.05.09 21:00 10.08.07 14:47 |
Мирра | Улыбнуло)) |
ru |
Жил-был воин. Он стал лучшим воином своего времени, мастером во всех видах воинского искусства - кроме стрельбы из лука. Наконец, он устал от своего ремесла, решил удалиться на покой и посвятить остаток дней своих изучению стрельбы из лука. Он нашел монастырь, где обучали этому искусству и счастливо провел в нем десять лет. Но как-то настоятель сказал ему:
- Сын мой, мы научили тебя всему, что знаем об искусстве стрельбы из лука. Тебе пора оставить нас.
С тяжелым сердцем воин покинул монастырь. Он в одиночестве бродил по дорогам и наконейц пришел в свою деревню. Войдя в нее, он увидел дерево, на котором висела мишень с торчащей в центре стрелой.
"Кто бы ни выпустил эту стрелу, он должен быть превосходным лучником" - подумал воин.
Через несколько шагов он увидел еще одну мишень, а потом еще одну, и еще... И в центре каждой мишени торчала стрела!
Воин решил, что неприменнно должен узнать, кто же этот поразительный мастер, ведь было очевидно, что он мог научить воина многому. Он стал спрашивать об этом у старейшин деревни и сказал им:
- Кем бы ни был этот мастер, я хотел бы встретиться с ним. Скажите, что я буду ждать его через час у реки на краю деревни.
И через час воин в ожидании стоял у реки. Но никого рядом не было - кроме маленькой девочки, игравшей на берегу. Она заметила воина и подошла к нему.
- Господин, вы кого-то ждете? - спросила она, глядя на него. Но воин стал гнать ее прочь.
- Беги девочка, играй в свои игры.
- Но, продолжала девочка,- может я смогу помочь вам. Понимаете, вы ведете себя так, как будто ждете кого-то. А мне сказали прийти сюда, потому что меня хочет видеть какой-то человек.
Воин с недоверием посмотрел на девочку.
Действительно, - сказал он, - я кого-то жду. Я жду искуснейшего лучника этих мест, который так мастерски поразил все те мишени, что я видел в деревне.
- Тогда все правильно, - сказала девочка. - Потому что это я стреляла.
В полном недоумении, воин присел и внимательно посмотрел на девочку.
- Если ты не врешь, - сказал он, - скажи мне, как тебе удается так метко стрелять?
- Это очень легко, - ответила девочка. - Я просто поднимаю лук , пускаю стрелу, и она обязательно куда-нибудь попадает... А потом я рисую вокруг нее мишень.
Mood: влюбчивое 
|
Comments: 14 | |
|
|
Total posts: 5043 Pages: 505
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460.. 470.. 480.. 490.. 500..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | | |
|